~DeathLove~

~DeathLove~ Рейты - х50 Дроп - х50 65 лвл без распечатки 65(pvp) оружие/бронь/бижа - За пвп, Талики с Гигантских рапторов в сетке

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Установка обновления 4.2-3 Подробнее в "Новости"

Поделиться | 

смешной диалог

Перейти вниз 
АвторСообщение
klin-94

Дата регистрации : 2010-11-10

СообщениеТема: смешной диалог    Сб Ноя 13, 2010 9:52 pm

- Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!
- Да, это я…
- Я вам свистел. Почему вы не обернулись?
- Я что, шлюха – на свист оборачиваться?..
- Вы знаете, что нарушили?
- Что нарушил?..
- ПэДэДэ нарушили.
- Как-как?..
- ПэДэДэ.
- Что?..
- ПэДэДэ!!!
- А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…
- Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте.
- Ну, я же не Суворов…
- Почему?
- Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв…
- Нет. Причем здесь Суворов?
- Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…
- У вас документы есть?
- Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?
- Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.
- Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…
- Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу.
- Произведу задержание…
- Что?
- Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…
- Ты клоун что ли?
- А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.
- Наркоман?
- Шерлок Холмс.
- Что «Шерлок Холмс»?
- Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…
- Ты наркоман?
- Клоун-наркоман – это триллер какой-то…
- Ты почему дорогу не по зебре переходишь?
- И кто из нас наркоман?
- Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж.
- А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…
- Да что с тобой такое, мужик?
- У вас героиновая ломка когда нибудь была?
- Нет.
- И у меня нет.
- Так, вали отсюда нахрен!
- Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Karat

Дата регистрации : 2010-11-02

СообщениеТема: Re: смешной диалог    Вс Ноя 21, 2010 6:47 am

- Откуда у тебя мой номер?
- Мне девочка дала.
- Поздравляю.Так откуда номер ?
jocolor jocolor jocolor
Посмотреть профиль
Karat

Дата регистрации : 2010-11-02

СообщениеТема: Re: смешной диалог    Вс Ноя 21, 2010 6:48 am

Все нормальные люди ищут любовь, свое место в жизни, а я, блин , второй носок...) ахахха
Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль
TruLan4[51rus]

Дата регистрации : 2010-11-21

СообщениеТема: Re: смешной диалог    Вс Ноя 21, 2010 7:32 am

Спросил, увидел, полюбил - увидел, трахнул, удалил. Пусть судьба не справедлива, жизнь игра, играй красиво.
Посмотреть профиль
TruLan4[51rus]

СообщениеТема: Re: смешной диалог    Вс Ноя 21, 2010 7:35 am

Мальчик подходит к папе и спрашивает:
- Папа, а мы русские или евреи?
- А тебе зачем это знать?
- Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает. Вот я и думаю мне поторговаться и купить или спиз**ть и поломать?
Посмотреть профиль
TruLan4[51rus]

СообщениеТема: Re: смешной диалог    Вс Ноя 21, 2010 7:37 am

Существует три вида любви.
Студенческая: есть чем, есть с кем, но негде.
Импотентская: есть с кем, есть где, но нечем.
Философская: есть чем, есть с кем, есть где, но - зачем?!
Посмотреть профиль
TruLan4[51rus]

СообщениеТема: Re: смешной диалог    Вс Ноя 21, 2010 7:38 am

Вовочка играет в песочнице.
Из окна ему кричат:
- Вовочка, иди кушать!
- Сейчас папа!
- Яне папа, а мама!
- Вас пид...ов не разберешь!
Посмотреть профиль
Daleko-Ne Saxar

Дата регистрации : 2010-11-25

СообщениеТема: Re: смешной диалог    Чт Ноя 25, 2010 3:53 pm

Как то давно было дело, когда я ещё учился в школе. Ну дак вот позвала меня моя однокласница к себе, чтобы помочь ей с домашними работами. Ну пришёл я к ней, начал рассказывать про математику там про русский и т.д. Потом вдруг мне захотелось посрать. Ну так не сильно. Я и подумал что как то неприлично срать в гостях да и у тёлки к таму же. Притом срать хотелось не сильно. Я так поразмыслил часа 2 ещё потерплю, как раз щас ещё по помогаю и домой успею. Прошло минут 15 и мне так срать захотелось, что *нецензурная брань* аж больно стало в жопе. Ну я сижу втераю там ей теоремы всякие, а срать всё сильнее и сильнее хочется. Думаю неподрасчитал что то я скока протерплю. Думаю скажу ка я что пошёл поссать,а сам ... .. быстро быстро посру, ссать это же не срать, думал я тогда, типо срать неприлично а отлить то что тут такого. Ну говорю я ей:
-Щас погоди я отлить схожу.
Ну она сказала давай где сартир типо знаешь. А мне в тот момент уже так жопу распирало. Я значит захожу в сартир не успев закрыть дверь уже начинаю снимать штаны,и в тот момент у меня в голове пролетела мысля, что вот щас я как посру побыстрому, и сука жопа дала залп! И прикол то в том что я не успел ещё нормально сесьт на унитаз! Моя жопа так пальнула да ещё с таким грохотом да ещё не успев номально прицелиться. Вообщем обосрал всё сиденье, пол и низ стены с плинтусом. Да таким поносом жидким, что это мигом всё стало растикаться. Я в панике чо делать, хватаю рулон туалетной бумаги, и неразматывая полным рулоном начал стерать говно. С сиденья всё нормально стёрлось, а когда начал стирать со стены то рулон то весь уже был в говне и я тока больше всё размазал. Думаю валить надо отсюда, делать то больше нехуй. Смываю рулон в унитазе, а руки то в говне, да и вонизма уже на весь туалет говном протухшим. Я чтоб не спалиться что руки в говне сую их в карманы. Выхожу и туалета и быстро в ванную. Помыл руки. Думаю что делать весь туалет обосран как увидят что я там натворил *нецензурная брань* мне. Короче надо валить. Захожу в комнату где однокласница сидит и она как давай ржать над моим пердком. Даааа если бы она знала что там твориться в туалете она бы так не ржала. Думаю терять уже нечего и говорю:
-Подумаешьли пёрнлу с кем не бывает то.
Подхожу к ней и неуспев что то сказать она говорит:
-Чем так воняет??
Я сам то чуствую что вонизма,а это мои карманы воняют. Я говорю что не знаю что воняет это. Ладно говорю ей мне надо идти, а она всё угарает. Ну свалил я. А на следующий день мне её брат такой *нецензурная брань* дал, а главное угараю ещё прям перед ним. Ну вот такая история, так что ребята если захотели срать надо срать а не терпеть и не ждать пока твоя жопа пустит снаряды.
lol! lol! lol!
Посмотреть профиль
Plazma

Дата регистрации : 2010-11-26

СообщениеТема: Re: смешной диалог    Вс Ноя 28, 2010 4:48 am

TruLan4[51rus] пишет:
Мальчик подходит к папе и спрашивает:
- Папа, а мы русские или евреи?
- А тебе зачем это знать?
- Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает. Вот я и думаю мне поторговаться и купить или спиз**ть и поломать?
2 способ лучше)
Посмотреть профиль
GameMaster[B]

Дата регистрации : 2010-11-22

СообщениеТема: Re: смешной диалог    Вс Ноя 28, 2010 5:17 am

Daleko-Ne Saxar пишет:
Как то давно было дело, когда я ещё учился в школе. Ну дак вот позвала меня моя однокласница к себе, чтобы помочь ей с домашними работами. Ну пришёл я к ней, начал рассказывать про математику там про русский и т.д. Потом вдруг мне захотелось посрать. Ну так не сильно. Я и подумал что как то неприлично срать в гостях да и у тёлки к таму же. Притом срать хотелось не сильно. Я так поразмыслил часа 2 ещё потерплю, как раз щас ещё по помогаю и домой успею. Прошло минут 15 и мне так срать захотелось, что *нецензурная брань* аж больно стало в жопе. Ну я сижу втераю там ей теоремы всякие, а срать всё сильнее и сильнее хочется. Думаю неподрасчитал что то я скока протерплю. Думаю скажу ка я что пошёл поссать,а сам ... .. быстро быстро посру, ссать это же не срать, думал я тогда, типо срать неприлично а отлить то что тут такого. Ну говорю я ей:
-Щас погоди я отлить схожу.
Ну она сказала давай где сартир типо знаешь. А мне в тот момент уже так жопу распирало. Я значит захожу в сартир не успев закрыть дверь уже начинаю снимать штаны,и в тот момент у меня в голове пролетела мысля, что вот щас я как посру побыстрому, и сука жопа дала залп! И прикол то в том что я не успел ещё нормально сесьт на унитаз! Моя жопа так пальнула да ещё с таким грохотом да ещё не успев номально прицелиться. Вообщем обосрал всё сиденье, пол и низ стены с плинтусом. Да таким поносом жидким, что это мигом всё стало растикаться. Я в панике чо делать, хватаю рулон туалетной бумаги, и неразматывая полным рулоном начал стерать говно. С сиденья всё нормально стёрлось, а когда начал стирать со стены то рулон то весь уже был в говне и я тока больше всё размазал. Думаю валить надо отсюда, делать то больше нехуй. Смываю рулон в унитазе, а руки то в говне, да и вонизма уже на весь туалет говном протухшим. Я чтоб не спалиться что руки в говне сую их в карманы. Выхожу и туалета и быстро в ванную. Помыл руки. Думаю что делать весь туалет обосран как увидят что я там натворил *нецензурная брань* мне. Короче надо валить. Захожу в комнату где однокласница сидит и она как давай ржать над моим пердком. Даааа если бы она знала что там твориться в туалете она бы так не ржала. Думаю терять уже нечего и говорю:
-Подумаешьли пёрнлу с кем не бывает то.
Подхожу к ней и неуспев что то сказать она говорит:
-Чем так воняет??
Я сам то чуствую что вонизма,а это мои карманы воняют. Я говорю что не знаю что воняет это. Ладно говорю ей мне надо идти, а она всё угарает. Ну свалил я. А на следующий день мне её брат такой *нецензурная брань* дал, а главное угараю ещё прям перед ним. Ну вот такая история, так что ребята если захотели срать надо срать а не терпеть и не ждать пока твоя жопа пустит снаряды.
lol! lol! lol!

ХАХАХХААХХАХ....
Я ПОД СТОЛОМ!
Посмотреть профиль
Sunrise1

Дата регистрации : 2010-12-09

СообщениеТема: Re: смешной диалог    Чт Дек 09, 2010 5:31 pm

смешной диалог из игры "wow"

-ты почему мою шмотку забрал мудак?
- сам мудак
-спорим,я знаю сколько тебе лет
- ахаха, откуда?
- тебе 15,и тебе не дают бабы
- дают!!
- не *нецензурная брань* я твой соседWink
Посмотреть профиль
SaKura

Дата регистрации : 2010-12-01

СообщениеТема: Re: смешной диалог    Чт Дек 09, 2010 5:48 pm

ахахаха
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: смешной диалог    

смешной диалог
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~DeathLove~ :: Флуд :: ОФФ топ-
Перейти:  
________________________________________________________________________________________________Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2